• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Архитектора Власова 6, п.4

Мастер-класс по флористике к 8 марта: «Организуй свой девичник»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития "Лестница"
2617 дней назад
25 февраля 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Архитектора Власова 6, п.4

Флористическое оформление стола: подсвечник, приборы, салфетки, миникомпозиции в центре развития — «Лестница» вместе с опытным флористом дизайнером.

 

Сделайте себе и своим подругам праздник в преддверии 8 марта! На этот мастер-класс можно прийти с подругами и организовать свой маленький девичник. С чаепитием и угощением. На мастер-классе вы научитесь работать с живыми цветами, узнаете, как стильно оформить стол для романтического ужина. Вам представится шикарная возможность научиться декорировать сервировку простыми средствами, но с учетом всех модных тенденций.

 

 1122

 

 

Мастер-класс проводит Профессиональный флорист-дизайнер с большим опытом работы:

Елизавета Милакова, (Страница группы в Facebook) 

 

 

Закончила школу европейской флористики "Николь", прошла дополнительное обучение у ведущих российских и европейских флористов — Питера Хесса, Марины и Алексея Булатовых, Ивана Пульмана, Гирта Патина,Грегора Лерша, Романа Штенгауэра, Натальи Жижко и других. Опыт работы во флористике — 8 лет. Работы публиковались в сборнике International Floral Art, где раз в 2 года публикуются работы флористов со всего мира. В 2013 году участвовала в конкурсе английского журнала Fusion Flowers, заняла призовые места в 3 номинациях из 4.

 

Ждем Вас на нашем празднике весны и женственности!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше